205642-2021 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Diagnostische Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Antigen-Schnelltests auf SARS-CoV-2
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-32-96-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33124130 Diagnostische Ausstattung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 500 000 SARS-CoV-2-Antigen-Schnelltest zur Eigenanwendung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung