2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, correction et délivrance des résultats de tests d’anglais au profit des étudiants de l’Université de Strasbourg
Beschreibung: La consultation a pour objet la définition des conditions de mise en oeuvre et de délivrance d'une certification en anglais général (lot 1) d’une part, et en anglais professionnel de type TOEIC (lot 2) d’autre part, pour les étudiants de l’Université de Strasbourg.
Interne Kennung: 26DAM002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79821100 Korrekturlesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Test de compétence d’anglais général
Beschreibung: Le lot 1 concerne la fourniture et la correction des tests d'anglais général dans le cadre de sessions organisées dans les locaux de l’université de Strasbourg et à distance pour ses étudiants ainsi que la délivrance des résultats des sessions.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Test de compétence d’anglais professionnel type TOEIC
Beschreibung: Le lot 2 concerne la fourniture et la correction de tests de type TOEIC dans le cadre des sessions de tests organisées au sein de l’université de Strasbourg pour ses étudiants ainsi que la délivrance des résultats des sessions.
Interne Kennung: Lot 2