205653-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen – SV-FLA-250904-002 -U9 Entlastungsspanne Nord, Bestandsvermessung U-Bahn Theresienstraße München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-FLA-250904-002 -U9 Entlastungsspanne Nord, Bestandsvermessung U-Bahn Theresienstraße München
BeschreibungU9 Entlastungsspanne Nord, Bestandsvermessung U-Bahn Theresienstraße München
Interne KennungSV-FLA-250904-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVermessungsarbeiten (Bestandsaufmass mit Scanner für spätere Bestandsmodellierung des gesamten Bahnhofes Theresienstraße (TH) für spätere Modellierung und Planung von Anschlüssen zur U9)