205656-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kipplastwagen – ZV - CEB - Abrollkipper Lkw mit Ladekran auf Abrollcontainer und Winterdienstausrüstung 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - CEB - Abrollkipper Lkw mit Ladekran auf Abrollcontainer und Winterdienstausrüstung 2025
BeschreibungAbrollkipper Lkw mit Ladekran auf Abrollcontainer und Winterdienstausrüstung
Interne Kennung1200-0452-2025/000443
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung und Lieferung eines Abrollkipper Lkw mit Ladekran auf Abrollcontainer und Winterdienstausrüstung
Interne KennungLOT-0000