Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Futtermittel Schwein konventionell
Referenznummer der Bekanntmachung: 3-LBZ-2020-00187
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15700000 Tierfuttermittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Futtermittel für die konventionelle Schweinehaltung am LBZ Echem. Die Leistung wird in Lose ausgeschrieben. Der Gegenstand des Vertrages wird die Lieferung von Futtermitteln an den Standort Lehrwerkstatt Schwein in Scharnebeck des LBZ Echem sein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja