205679-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Unterstützende technische Tätigkeiten – Technisch Inhoudelijk Advies
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technisch Inhoudelijk Advies
Beschreibung: zie publicatie document zie document
Interne Kennung: 2025-RMN-005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: zie document zie document
Interne Kennung: 1