205683-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Stephanusschule - Neukonzeption mit Neubau Mensa ; Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStephanusschule - Neukonzeption mit Neubau Mensa ; Metallbauarbeiten
Beschreibungca.7 Stck Pfosten-Riegel-Fassaden inkl. aller Anbauteile und Steuerungen
Interne Kennung5004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001