205690-2026 - Ergebnis
Österreich – Bohrlochverwaltung – Coiled Tubing Fishing - 4510033009
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCoiled Tubing Fishing - 4510033009
BeschreibungCoiled Tubing Fishing auf OMV Lokation Strasshof Tief 4
Interne KennungSSJ1100036362
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76450000 Bohrlochverwaltung
5. Los
LosLOT-6506
TitelCoiled Tubing Fishing – 4510033009
Interne Kennung35027519