205727-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kraftfahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: K4-9314.023.002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von 14 Kraftfahrzeugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Verbrenner
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Beschaffung von 11 Kraftfahrzeugen mit Verbrennungsmotor
Elektro
Los-Nr.: 2
Los 2: Beschaffung von 3 Kraftfahrzeugen mit Elektromotor