See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de missions géotechniques sur le territoire de la commune de Vallauris Golfe-Juan
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Montant maximum annuel H.T. : 60 000 euro(s)
Interne Kennung: 43-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Dans le cadre de son offre, le titulaire s'engage à intervenir en urgence dans des délais maximums distincts selon leur catégorie (délais mentionnés dans le cadre de réponse technique)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1754456