205747-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs 20 (LF-20)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeugs 20 (LF-20)
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeugs 20 (LF-20) für den Löschbezirk Ormesheim der Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Mandelbachtal.
Interne KennungMBT-2025-042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeugs 20 (LF-20) für den Löschbezirk Ormesheim der Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Mandelbachtal. Die Leistung umfasst das Fahrgestell und den feuerwehrtechnischen Aufbau.