205756-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsmittel – Contrat de fourniture de produits d'entretien ménager, outillages, housses, sacs et éclairages
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de fourniture de produits d'entretien ménager, outillages, housses, sacs et éclairages
Beschreibung: Contrat de fourniture de produits d'entretien ménager, outillages, housses, sacs et éclairages
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31531000 Glühbirnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Produits entretien ménager, outillages, housses et sacs
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien ménager, outillages, housses et sacs
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 4 ans ferme avec une période d'essai d'un an
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Eclairages
Beschreibung: Fournitures d'éclairages
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 31531000 Glühbirnen