2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures et livraison d’équipements et de matériels pour la zone de défense et de sécurité Nord.
Beschreibung: Acquisition de fournitures et livraison d’équipements et de matériels pour la zone de défense et de sécurité Nord.
Interne Kennung: ZDEF_NORD_POLMAR_2026_FOURNITURE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert multi-attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch, 15700000 Tierfuttermittel, 18143000 Schutzkleidung, 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 34930000 Seetechnische Ausrüstung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 39540000 Diverse Seile, Taue, Schnüre und Netze, 39830000 Reinigungsmittel, 44510000 Werkzeug, 44511000 Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 7 Fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Lot 7 Fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 8 Fourniture et livraison de petits outillages
Beschreibung: Lot 8 Fourniture et livraison de petits outillages
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0003
Titel: Lot 9 Fourniture et livraison d’absorbants
Beschreibung: Lot 9Fourniture et livraison d’absorbants
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0004
Titel: Lot 10 Fourniture et livraison filets
Beschreibung: Lot 10 Fourniture et livraison filets
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39540000 Diverse Seile, Taue, Schnüre und Netze
Los: LOT-0005
Titel: Lot 11 Fourniture et livraison de dispositifs de protection au sol, réservoirs, citernes et bacs de rétention
Beschreibung: Lot 11 Fourniture et livraison de dispositifs de protection au sol, réservoirs, citernes et bacs de rétention
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0006
Titel: Lot 12 Fourniture et livraison de nourriture pour oiseaux
Beschreibung: Lot 12 Fourniture et livraison de nourriture pour oiseaux
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch