205768-2024 - Ergebnis
Deutschland – Brennstoffe – Wärmeversorgung rund um das Rathaus (BHKW)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmeversorgung rund um das Rathaus (BHKW)
Beschreibung: Erneuerung Wärmeerzeugungsanlage (BHKW) incl. angrenzender Bereiche -Lieferung von Wärme für Raumheizung und Brauchwasser durch den städtischen Regionalversorger Energieversorgung Limburg GmbH, der Eigentümer des BHKW ist-
Interne Kennung: 2023-LM-335-60-EU
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe, 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erneuerung Wärmeerzeugungsanlage (BHKW) incl. angrenzender Bereiche
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 09120000 Gasförmige Brennstoffe, 09100000 Brennstoffe
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung des Vertrages