205769-2023 - ErgebnisDeutschland-Hünxe: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinde Hünxe Glas- und Gebäudereinigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung mit ca. 21.000 m² Reinigungsfläche und ca. 8.500 m² Glasfläche.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90919300 Reinigung von Schulen, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten mit ca. 10.200 m² Reinigungsfläche
Los-Nr.: 2
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
Unterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten mit ca. 10.800 m² Reinigungsfläche
Glas-und Rahmenreinigung in diversen Objekten
Los-Nr.: A
90911300 Fensterreinigung
Glas- und Rahmenreinigung in diversen Objekten mit ca. 5.800 m² Glasfläche.