See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy różnych artykułów spożywczych do Zakładu Karnego w Zarębie oraz Aresztu Śledczego w Jeleniej Górze
Beschreibung: Dostawy różnych artykułów spożywczych do Zakładu Karnego w Zarębie oraz Aresztu Śledczego w Jeleniej Górze
Vorherige Bekanntmachung: 564515-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: część 1
Beschreibung: warzywa i owoce
Los: LOT-0002
Titel: część 2
Beschreibung: ziemniaki
Los: LOT-0003
Titel: część 3
Beschreibung: mięso i wędliny
Los: LOT-0004
Titel: część 4
Beschreibung: cukry
Los: LOT-0005
Titel: część 5
Beschreibung: przyprawy sosy zupy
Los: LOT-0006
Titel: część 6
Beschreibung: różne artykuły spożywcze
Los: LOT-0007
Titel: część 7
Beschreibung: artykuły zbożowe skrobiowe przemiału ziarna i makarony
Los: LOT-0008
Titel: część 8
Beschreibung: pieczywo
Los: LOT-0009
Titel: część 9
Beschreibung: nabiał
Los: LOT-0010
Titel: część 10
Beschreibung: tłuszcze
Los: LOT-0011
Titel: część 11
Beschreibung: jaja
Los: LOT-0012
Titel: część 12
Beschreibung: konserwy
Los: LOT-0013
Titel: część 13
Beschreibung: mrożonki