See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOIEMENT PUBLIC DU CENTRE VILLE SUR LE TERRITOIRE DE LA VILLE DE VERVIERS
Beschreibung: NETTOIEMENT PUBLIC DU CENTRE VILLE SUR LE TERRITOIRE DE LA VILLE DE VERVIERS
Interne Kennung: PPP0FD-2080/6060/MP2026-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP2026-006_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Voir exigences dans le descriptif technique du présent cahier spécial des charges.)