205819-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die technische Begleitungen, Transport und Übernachtungen für die Durchführung von Wartungsarbeiten im Offshore-Windpark alpha ventus im Rahmen des Projektes finalRAVE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung für die technische Begleitungen, Transport und Übernachtungen für die Durchführung von Wartungsarbeiten im Offshore-Windpark alpha ventus im Rahmen des Projektes finalRAVE
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung für die technische Begleitungen, Transport und Übernachtungen für die Durchführung von Wartungsarbeiten im Offshore-Windpark alpha ventus im Rahmen des Projektes finalRAVE
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1114/006/00118