2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu pożarniczo-ratowniczego dla jednostek OSP w gminie Korycin (2)
Beschreibung: 1. Część I - Ciężki samochód ratowniczo-gaśniczy z wyposażeniem dla OSP Korycin 1) Przedmiotem zamówienia jest: zakup i dostawa nowego ciężkiego samochodu ratowniczo-gaśniczego zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym załącznik nr 1a do SWZ. Część II - Dostawa wyposażenia ratowniczo-gaśniczego dla jednostek OSP z terenu Gminy Korycin 1) Przedmiotem zamówienia jest: zakup i dostawa nowego wyposażenia ratowniczo-gaśniczego zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym załącznik nr 1b do SWZ.
Interne Kennung: GK.271.3.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Przetarg nieograniczony bez negocjacji
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34114110 Rettungswagen, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 43328100 Hydraulische Vorrichtungen, 43328100 Hydraulische Vorrichtungen, 43329000 Ausrüstungssätze, 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część I - Ciężki samochód
Beschreibung: Ciężki samochód ratowniczo-gaśniczy z wyposażeniem
Interne Kennung: Wóz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34114110 Rettungswagen, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy
Los: LOT-0002
Titel: Część II - Dostawa wyposażenia
Beschreibung: Dostawa wyposażenia ratowniczo-gaśniczego dla jednostek OSP z terenu Gminy Korycin
Interne Kennung: Sprzęt
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43328100 Hydraulische Vorrichtungen, 43329000 Ausrüstungssätze, 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung