See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesundheit Burgenland - Neubau Klinik Gols - Generalplanungsleistungen
Beschreibung: Erbringung von Generalplanungsleistungen für den Neubau der Klinik Gols
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-3048
Interne Kennung: 1