20586-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 14908 Elektroinstallationsarbeiten für Neubau Förderschule Oesterweg (Stadt Versmold)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel14908 Elektroinstallationsarbeiten für Neubau Förderschule Oesterweg (Stadt Versmold)
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten für den Neubau eines Schulgebäudes mit ca. 3.900m² Grundfläche.
Interne KennungVM1-25-T-14908
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001