205860-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Wechselladerfahrzeug (4-achsig) mit Ladekran Feuerwehr Stadt Waltrop
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWechselladerfahrzeug (4-achsig) mit Ladekran Feuerwehr Stadt Waltrop
BeschreibungWechselladerfahrzeug (4-achsig) mit Ladekran für die Feuerwehr der Stadt Waltrop
Interne KennungStadt Waltrop VR 11 / 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Wechselladerfahrzeuges (4 Achser) mit einem Teleskop- Abrollkipperaufbaues und eines Ladekran sowie feuerwehrtechnischen Ausbau