See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fourniture, pose et installation des équipements scénographiques du parcours de visite du Hall 9 de Toulouse
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2026-H9-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212140 Freizeiteinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212140 Freizeiteinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agencement intérieur
Beschreibung: Agencement intérieur
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115800 Innenausstattungsgegenstände
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Signalétique et parcours pédagogique
Beschreibung: Signalétique et parcours pédagogique
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79934000 Möbeldesign
Los: LOT-0004
Titel: Jeu coopératif
Beschreibung: Jeu coopératif
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Los: LOT-0005
Titel: Fresque
Beschreibung: Fresque
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Audiovisuel, production
Beschreibung: Audiovisuel, production
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111100 Herstellung von Lehrfilmen und -videofilmen
Los: LOT-0007
Titel: Multimédia, production et matériel
Beschreibung: Multimédia, production et matériel
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme