2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien de 13 véhicules
Beschreibung: Marché de location longue durée et d'entretien d'un parc de 13 véhicules (utilitaires et véhicules particuliers) destinés aux besoins de la Ville de Milly-la-Forêt, incluant la maintenance, l'assistance, le dépannage et la mise à disposition de véhicules relais.
Interne Kennung: ST-2026 loc
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert. Remise des offres par voie électronique obligatoire. Aucune négociation prévue. Aucune variante autorisée.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise à disposition en location longue durée d'un parc de 13 véhicules avec maintenance, entretien, assistance, dépannage et véhicule relais. Lot unique non alloti.