2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION ET RÉALISATION D’UNE NOUVELLE SCÉNOGRAPHIE POUR LE MUSÉE DE TRADITION DES FUSILIERS MARINS ET COMMANDOS.
Beschreibung: CONCEPTION ET RÉALISATION D’UNE NOUVELLE SCÉNOGRAPHIE POUR LE MUSÉE DE TRADITION DES FUSILIERS MARINS ET COMMANDOS.
Interne Kennung: DAF_2025_001668_BCOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCEPTION ET RÉALISATION D’UNE NOUVELLE SCÉNOGRAPHIE POUR LE MUSÉE DE TRADITION DES FUSILIERS MARINS ET COMMANDOS