205879-2026 - Ergebnis
Deutschland – Oberbauarbeiten für Parkanlagen – Wupperplatz Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wupperplatz Ost
Beschreibung: Gestaltung Gedenkort für die Opfer des NSU
Interne Kennung: B-0545-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236250 Oberbauarbeiten für Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0