205890-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung eines vollelektrisch betriebenen LKW-Fahrgestells mit Niederflurfahrerhaus (Los 1) zum Aufbau eines Abfallsammelbehälters mit Pressplattenverdichtungssystem (Los 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines vollelektrisch betriebenen LKW-Fahrgestells mit Niederflurfahrerhaus (Los 1) zum Aufbau eines Abfallsammelbehälters mit Pressplattenverdichtungssystem (Los 2)
Beschreibung: Lieferung von einem vollelektrisch betriebenen LKW- Fahrgestell mit Niederflurfahrerhaus, 3 Achsen und einem zulässigem Gesamtgewicht von ca. 27 Tonnen, zum Aufbau eines Abfallsammelbehälters mit Pressplattenverdichtungssystem zur Sammlung und zum Transport von Sperrmüll
Interne Kennung: ZKE-2025-0080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ausgeschriebene Leistung
Beschreibung: vollelektrisch betriebenen LKW- Fahrgestell mit Niederflurfahrerhaus, 3 Achsen und einem zulässigem Gesamtgewicht von ca. 27 Tonnen
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Los: LOT-0002
Beschreibung: Aufbau eines Abfallsammelbehälters mit Pressplattenverdichtungssystem zur Sammlung und zum Transport von Sperrmüll
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter