205896-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – OBS Mitte Anbau BA 1 Gerüstbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOBS Mitte Anbau BA 1 Gerüstbau
BeschreibungAnbau an die Oberschule Tom-Brok-Straße hier Gerüstbereitstellung
Interne Kennung23-188
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGerüstbauarbeiten
BeschreibungAnbau an die Oberschule Tom-Brok-Straße hier Gerüstbereitstellung ca. 1300 m² Standgerüste, längenorientiert, Gerüstgruppe 4 ca. 30.000 m² Standgerüste vorhalten ca. 240 m Belagverbreiterungen