CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Erweiterung Abetter Labor-Informations-Management-system (LIMS) und Abetter Case Management (ACM) um ein Abetter QS-System Abnahmesystem und Verlängerung der Softwarepflegeleistungen um weitere 48 Monate.