See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et traitement des déchets d'activité de soins à risque infectieux et assimilés, des médicaments et des produits de désinfection périmés du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Somme et du Conseil Départemental de la Somme
Beschreibung: Enlèvement et traitement des déchets d'activité de soins à risque infectieux et assimilés, des médicaments et des produits de désinfection périmés du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Somme et du Conseil Départemental de la Somme
Interne Kennung: AOO 4-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture de contenants, enlèvement et traitement des déchets d'activités de soins à risques infectieux et assimilés (DASRIA) pour le compte du SDIS 80
Beschreibung: Lot 1 - Fourniture de contenants, enlèvement et traitement des déchets d'activités de soins à risques infectieux et assimilés (DASRIA) pour le compte du SDIS 80
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°2 : Fourniture de contenants, enlèvement et traitement des médicaments périmés non cytotoxiques, non cytostatiques pour le compte du SDIS 80
Beschreibung: Lot n°2 : Fourniture de contenants, enlèvement et traitement des médicaments périmés non cytotoxiques, non cytostatiques pour le compte du SDIS 80
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°3 : Enlèvement et traitement des produits désinfectants de type 2 selon la règlementation REACH conditionnés en flacon d’origine de maximum 1 litre, utilisés dans le cadre de la désinfection des VSAV pour le compte du SDIS 80
Beschreibung: Lot n°3 : Enlèvement et traitement des produits désinfectants de type 2 selon la règlementation REACH conditionnés en flacon d’origine de maximum 1 litre, utilisés dans le cadre de la désinfection des VSAV pour le compte du SDIS 80
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0022
Titel: Lot n°4 : Fourniture de contenants, enlèvement et traitement des déchets d’activités de soins à risques infectieux et assimilés (DASRIA) pour le compte des services du Conseil Départemental de la Somme.
Beschreibung: Lot n°7 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de Lot n°4 : Fourniture de contenants, enlèvement et traitement des déchets d’activités de soins à risques infectieux et assimilés (DASRIA) pour le compte des services du Conseil Départemental de la Somme.
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0023
Titel: Lot n°5 : Fourniture de contenants, enlèvement et traitement des déchets d’activités de soins à risques infectieux et assimilés (DASRIA) de type 3291 et 3373 pour le compte du Laboratoire départemental de la Somme 80
Beschreibung: Lot n°5 : Fourniture de contenants, enlèvement et traitement des déchets d’activités de soins à risques infectieux et assimilés (DASRIA) de type 3291 et 3373 pour le compte du Laboratoire départemental de la Somme 80
Interne Kennung: Lot