See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ACQUISITION ET POSE DE PALANS SUR LE SITE DE L'ACCOR ARENA
Beschreibung: La visite du site est obligatoire. Elle sera organisée le lundi 16 mars 2026 à 10h00
Interne Kennung: 2026 - M206
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195800 Hängeschienen oder Halter, 42411000 Flaschenzüge und Hebezeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1785333
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Pse 1 : Le Truss "gril boxe" , changement des 4 palans 500 kgs, ainsi que l'amélioration de sa commande en la rendant Hf, avec une possibilité d'une solution filaire ; - Pse 2 : Le Truss central devra être équipé de 4 palans 500 kgs et améliorer sa commande en Hf avec une possibilité d'une solution filaire ; - Pse 3 : Occultation du virage Bc, espace scénique et son amélioration de contrôle en Hf et en filaire ; - Pse 4 : Boitier de commande Hf 32 voies croix bleues ; - Pse 5 : Boitiers de commande Hf 12 voies croix bleues