See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26M0083AOO - FOURNITURE DE PRODUITS DE DESAFFICHAGE ET D'ENLEVEMENT DE GRAFFITIS - ANNEES 2026 A 2030 / IM
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. A titre d'information, la dépense annuelle estimée des commandes s'élève à : LOT 1 : 33 000,00 euro(s) HT LOT 2 : 20 000,00 euro(s) HT (seuls les montants totaux indiqués à l'acte d'engagement ont valeur contractuelle)
Interne Kennung: 26M0083AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44832100 Abbeizmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44832100 Abbeizmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Décapant surpuissant tout support ; décapant en aérosol pour traitement mobilier urbain - Décapant panneaux - Décapant support fragile - Anti adhérant et nettoyant pour colles et affiches - Dissolvant pour résines et colles
Beschreibung: Décapant surpuissant tout support ; décapant en aérosol pour traitement mobilier urbain - Décapant panneaux - Décapant support fragile - Anti adhérant et nettoyant pour colles et affiches - Dissolvant pour résines et colles <br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Granulats pour hydrogommeuse
Beschreibung: Granulats pour hydrogommeuse <br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate