2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de prélèvements et d'analyses pour l'autocontrôle de l'eau potable sur le territoire de Grenoble-Alpes Métropole
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires définies dans le BPU. Les prix sont révisables. Délai de validité des offres : 120 jours. Les sous-critères de la valeur technique sont détaillés dans le RC
Interne Kennung: 2026-FCS-REG-0066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1797383