See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de mise en sécurité des bâtiments B et C site de Montereau
Beschreibung: TRAVAUX DE MISE EN SECURITE DES BATIMENTS B ET C SUR LE SITE DE MONTEREAU FAULT YONNE POUR LE CH SUD 77
Interne Kennung: 25TRX012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage curage
Beschreibung: Désamiantage curage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: DEMOLITION /GROS OEUVRE/SERRURERIE
Beschreibung: DEMOLITION /GROS OEUVRE/SERRURERIE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: PLATERIE/FAUX PLAFOND
Beschreibung: PLATERIE/FAUX PLAFOND
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432120 Verlegen von Zwischenböden
Los: LOT-0004
Titel: PEINTURE/ SOLS SOUPLES
Beschreibung: PEINTURE/ SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES INTERIEURES /AGENCEMENT
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES /AGENCEMENT
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: PLOMBERIES /SANITAIRES/VMC
Beschreibung: PLOMBERIES /SANITAIRES/VMC
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: ELECTRICITE CFO/CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO/CFA
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0009
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0010
Titel: DESENFUMAGE
Beschreibung: DESENFUMAGE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen
Los: LOT-0011
Titel: FLUIDES MEDICAUX
Beschreibung: FLUIDES MEDICAUX
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Los: LOT-0012
Titel: SYSTEME SECURITE INCENDIE
Beschreibung: SYSTEME SECURITE INCENDIE
Interne Kennung: 12