205963-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Sachsen 3x HLF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSachsen 3x HLF 20
BeschreibungLieferung von 3 Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 für die Feuerwehren Sachsen (A), Petersaurach (B), Oberscheinfeld
Interne Kennung264
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell A
BeschreibungLieferung Fahrgestell für Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 für die Feuerwehr Sachsen (A)
Interne KennungLos 1A
Menge1
LosLOT-0002
TitelFahrgestell B
BeschreibungLieferung Fahrgestell für Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 für die Feuerwehr Petersaurach (B)
Interne KennungLos 1B
LosLOT-0003
TitelFahrgestell C
BeschreibungLieferung Fahrgestell für Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 für die Feuerwehr Oberscheinfeld (C)
Interne KennungLos 1C
LosLOT-0004
TitelFeuerwehraufbau A
BeschreibungLieferung Aufbau für Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 für die Feuerwehr Sachsen (A)
Interne KennungLos 2A
LosLOT-0005
TitelFeuerwehraufbau B
BeschreibungLieferung Aufbau für Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 für die Feuerwehr Petersaurach (B)
Interne KennungLos 2B
LosLOT-0006
TitelFeuerwehraufbau C
BeschreibungLieferung Aufbau für Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 für die Feuerwehr Oberscheinfeld (C)
Interne KennungLos 2C
LosLOT-0007
TitelFeuerwehrtechnische Ausstattung A
BeschreibungLieferung Beladungsteile für Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 für die Feuerwehr Sachsen b. Ansbach (A)
Interne KennungLos 3A
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
LosLOT-0008
TitelFeuerwehrtechnische Ausstattung B
BeschreibungLieferung Beladungsteile für Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 für die Feuerwehr Petersaurach (B)
LosLOT-0009
TitelFeuerwehrtechnische Ausstattung C
BeschreibungLieferung Beladungsteile für Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 für die Feuerwehr Oberscheinfeld (C)
Interne KennungLos 3C
LosLOT-0010
TitelRettungsgeräte
Interne KennungLos 4