205967-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Entwässerungskanälen – Trennsystem Jahrdorf Hauzenberg, BA1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrennsystem Jahrdorf Hauzenberg, BA1
BeschreibungEntwässerungsarbeiten, Kanalisationsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung784737-2024
Interne Kennung0318-38
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247112 Bau von Entwässerungskanälen
5. Los
LosLOT-0001