See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants pour les véhicules communaux, années 2026 à 2030 (4 ans)
Beschreibung: Fourniture de carburants pour les véhicules communaux, années 2026 à 2030 (4 ans)
Interne Kennung: PF2521
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001