See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation pour l'aménagement du lieu de culte du Centre Hospitalier de Plaisir
Beschreibung: Travaux de réhabilitation pour l'aménagement du lieu de culte du Centre Hospitalier de Plaisir
Interne Kennung: 2026SB09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ITE Ravalement
Beschreibung: ITE Ravalement
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures/serrurerie
Beschreibung: Menuiseries extérieures/serrurerie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: GO – Plâtrerie-Faux plafonds-Menuiseries intérieures
Beschreibung: GO – Plâtrerie-Faux plafonds-Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Revêtement de sols – Faïences - Peinture
Beschreibung: Revêtement de sols – Faïences - Peinture
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CVPS
Beschreibung: CVPS
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Electricité CFO/CFA
Beschreibung: Electricité CFO/CFA
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln