2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de régie évènementielle, location et exploitation de matériels audiovisuels et d'éclairage de la Région Ile de France
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de régie évènementielle, location et exploitation de matériels audiovisuels et d'éclairage de la Région Ile de France
Vorherige Bekanntmachung: 732793-2025
Interne Kennung: 2500957
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0