206013-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Verwertung Eisenmetallschrott
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung Eisenmetallschrott
BeschreibungVerwertung Eisenmetallschrott
Interne KennungZKE-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe LV
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenBezüglich der Laufzeit besteht für den ZKE und den AN eine automatische einmalige und beidseitige Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr. Sofern der ZKE oder der AN der Verlängerungsoption nicht bis spätestens zum 30.09.2026 schriftlich widerspricht, verlängert sich die Leistungserbringung einmalig bis zum 31.03.2028.