See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la maintenance du matériel de lutte contre l'incendie pour l'ensemble des établissements du GHT BASM
Beschreibung: Indiqué dans le DCE
Interne Kennung: DIT-2025017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et maintenance du matériel de lutte contre l'incendie et prestations associées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et maintenance du matériel de lutte contre l'incendie et prestations associées pour les établissements du GHT nécessitant une certification APSAD R4 et R5 du prestataire : EPSAN Brumath, CH Sarrebourg et CH Bischwiller
Interne Kennung: 2