Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Freiligrathstraße 420
Stadt: Wilhelmshaven
Postleitzahl: 26386
Land, Gliederung (NUTS): Wilhelmshaven, Kreisfreie Stadt (DE945)