See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration et extension du groupe scolaire de Roquettes
Beschreibung: Restructuration et extension du groupe scolaire de Roquettes
Interne Kennung: 2024-00004
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restructuration et extension du groupe scolaire
Beschreibung: Lot 01 Bâtiments modulaires
Interne Kennung: 2024-00004-01
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 02 Désamiantage - démolitions
Interne Kennung: 2024-00004-02
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lot 03 Gros-oeuvre
Interne Kennung: 2024-00004-03
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Beschreibung: Lot 04 VRD
Interne Kennung: 2024-00004-04
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0005
Beschreibung: Lot 05 Ossature bois - charpente - bardage - ITE
Interne Kennung: 2024-00004-05
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0006
Beschreibung: Lot 06 Étanchéité
Interne Kennung: 2024-00004-06
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0007
Beschreibung: Lot 07 Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 2024-00004-07
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Beschreibung: Lot 08 Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 2024-00004-08
Los: LOT-0009
Beschreibung: Lot 09 Cloisons - doublages - faux-plafonds
Interne Kennung: 2024-00004-09
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0010
Beschreibung: Lot 10 Electricité - Courant fort / Courant faible
Interne Kennung: 2024-0004-10
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Beschreibung: Lot 11 CVC - plomberie sanitaire
Interne Kennung: 2024-0004-11
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0012
Beschreibung: Lot 12 Géothermie
Interne Kennung: 2024-0004-12
Haupteinstufung (cpv): 45251141 Bau von geothermischen Kraftwerken
Los: LOT-0013
Beschreibung: Lot 13 Carrelage - faïence
Interne Kennung: 2024-0004-13
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0014
Beschreibung: Lot 14 Peinture
Interne Kennung: 2024-0004-14
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0015
Beschreibung: Lot 15 Sol-souple
Interne Kennung: 2024-0004-15
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0016
Beschreibung: Lot 16 Photovoltaïque
Interne Kennung: 2024-0004-16
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten