206084-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung von Gemeinschaftsunterkünften für nicht dauerhaft Aufenthaltsberechtigte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung von Gemeinschaftsunterkünften für nicht dauerhaft Aufenthaltsberechtigte
BeschreibungBewachung von Gemeinschaftsunterkünften für nicht dauerhaft Aufenthaltsberechtigte in 06618 Naumburg (Los 1), 06667 Weißenfels (Los 2) und 06712 Zeitz (Los 3)
Interne KennungT-33 / 05 / 2024 (L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensBewachung von Gemeinschaftsunterkünften für nicht dauerhaft Aufenthaltsberechtigte
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBewachung von Gemeinschaftsunterkünften für nicht dauerhaft Aufenthaltsberechtigte in 06618 Naumburg
BeschreibungBewachung von Gemeinschaftsunterkünften für nicht dauerhaft Aufenthaltsberechtigte in 06618 Naumburg Auf Grund der Vertraulichkeit der Informationen sind die konkreten Daten nur aus den Vergabeunterlagen ersichtlich.
Interne KennungT-33 / 05 / 2024 (L) - Los 1 Naumburg
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung bis 31.03.2028
LosLOT-0002
TitelBewachung von Gemeinschaftsunterkünften für nicht dauerhaft Aufenthaltsberechtigte in 06667 Weißenfels
BeschreibungBewachung von Gemeinschaftsunterkünften für nicht dauerhaft Aufenthaltsberechtigte in 06667 Weißenfels Auf Grund der Vertraulichkeit der Informationen sind die konkreten Daten nur aus den Vergabeunterlagen ersichtlich.
Interne KennungT-33 / 05 / 2024 (L) - Los 2 Weißenfels
LosLOT-0003
TitelBewachung von Gemeinschaftsunterkünften für nicht dauerhaft Aufenthaltsberechtigte in 06712 Zeitz
BeschreibungBewachung von Gemeinschaftsunterkünften für nicht dauerhaft Aufenthaltsberechtigte in 06712 Zeitz Auf Grund der Vertraulichkeit der Informationen sind die konkreten Daten nur aus den Vergabeunterlagen ersichtlich.
Interne KennungT-33 / 05 / 2024 (L) - Los 3 Zeitz