206084-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrräder – Lieferung Pedelecs und Standardräder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Pedelecs und Standardräder
BeschreibungLieferung von Pedelecs inkl. IoT-/Schlosslösung und Akku, Ersatzakkus und Standardrädern.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung300 Pedelecs inkl. IoT-/Schlosslösung und Akku; 110 Ersatzakkus; 400 Standardräder
Interne KennungLOT-0000