206087-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung 2026/2027 - Elisabethschule/GGS Schaufenberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung 2026/2027 - Elisabethschule/GGS Schaufenberg
BeschreibungSchülerbeförderung mit Taxi oder Mietwagen zur Elisabethschule und GS Schaufenberg und zurück im Schuljahr 2026/2027
Interne Kennung12/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001