2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un spectromètre de RMN de paillasse
Beschreibung: Acquisition, la livraison, l’installation et la mise en service d’un spectromètre de RMN de paillasse, compact, destiné aux activités d’enseignement, de recherche et de développement.Compte tenu d’un volume d’analyses inférieur à celui d’un laboratoire de routine, les besoins quantitatifs ne peuvent être précisément définis à ce stade.Néanmoins, l’équipement dev
Interne Kennung: 902-26-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 902 26 22