206127-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrgestelle – Lieferung von einem 3- Achser Fahrgestell (Los 1) zum Aufbau eines Teleskop- Abrollkipper (Los 2) sowie einem Kranaufbau (Los 3)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem 3- Achser Fahrgestell (Los 1) zum Aufbau eines Teleskop- Abrollkipper (Los 2) sowie einem Kranaufbau (Los 3)
BeschreibungLieferung von einem 3- Achser Fahrgestell, mit einem zGG. von ca. 26 Tonnen (Los 1) vorbereitet zum Aufbau eines Teleskop- Abrollkipper, geeignet zur Aufnahme von Behältern nach DIN 30722 (Los 2) sowie einem Kranaufbau hinter dem Fahrerhaus verbaut zur Entleerung von Glas- und Papiercontainer. (Los 3)
Interne KennungZKE-2025-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau Abrollkipper
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
LosLOT-0003
TitelKranaufbau
Interne KennungLOT-0003