206165-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Briefpostdienste – Postdienstleistungen und PZA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPostdienstleistungen und PZA
BeschreibungCo²-neutrale Postdienstleistung der Stadt Recklinghausen (Briefsendungen bis 1000 Gramm national und international; Postzustellungsaufträge)
Interne KennungV002 26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBriefsendungen
BeschreibungAbholung, Beförderung und Zustellung sämtlicher Briefsendungen der Stadt Recklinghausen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPostzustellungsaufträge
Interne Kennung2