2. Verfahren
Verfahren
Titel: HUB de recharge électrique de véhicules - George V
Beschreibung: Mise en concurrence en vue de l'attribution d'un droit de sous-occupation du domaine public pour l'exercice d'une activité de recharge rapide pour véhicules électriques quatre-roues et deux-roues motorisés au sein du parc de stationnement George V
Interne Kennung: 2026 - HUB GEORGE V
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1